Приглашаем на Кубок Лотус Восточная Европа

Кубок Лотус Восточная Европа
Кубок Лотус Восточная Европа

Чемпионат Лотус Восточная Европа приглашает всех владельцев ЛОТУС и любителей автоспорта на открытие сезона 2012 года. Первый заезд 28-29 Апреля в Венгрии.

Если Вы долго примерялись и не решались испытать свой ЛОТУС в условиях настоящего поединка, то пришло время откинуть все сомнения, и сделать ЭТО на лучших треках Европы. Чемпионат Лотус Восточная Европа теперь открыт и для участников из России.

Можно долго спорить о достоинствах и недостатках автомобиля ЛОТУС не имея представления о том, на что он реально способен. Только в жёстких и одновременно дружественных условиях чемпионата с отличной организацией и прекрасными техническими возможностями, в окружении инфраструктуры высшего класса, Вы сможете открыть новые грани мастерства спортивного вождения и технического совершенства ВАШЕГО или БУДУЩЕГО ВАШЕГО автомобиля ЛОТУС.

В этом году ЛОТУС МОСКВА участвует в качестве приглашенного наблюдателя, что позволяет присмотреться внимательнее к регламенту и специфики подобного мероприятия. Мы готовы оказать безграничное содействие в области любых организационных вопросов, которые могут возникнуть у Вас - владельца автомобиля ЛОТУС, поклонника автоспорта или человека ещё сомневающегося в совершенстве наших автомобилей.

Приглашаем всех Вас на ознакомительный тур в Будапешт (Венгрия) на трассу Формулы-1, место проведения Гран-при Венгрии с 1986 года.

24 Апреля - тестовые заезды, прекрасная возможность почувствовать себя будущим участником, увидеть все самые сокровенные секреты подготовки к будущей гонке.

28-29 Апреля - 1-ый этап Чемпионата Лотус Восточная Европа. Вы станете свидетелем настоящей борьбы за заветные секунды, за Кубок Лотус. Вы ещё раз увидите на что способны наши автомобили и их пилоты - обычные люди, владельцы автомобилей ЛОТУС.

Прием заявок и детали поездки по телефону +7 495 796-7040