Клуб Lotus GT

Клуб Lotus GT
Клуб Lotus GT

Только для членов клуба...

Небольшой намёк на то, что будет происходить на этой неделе на Международном Шоу Автоспорта (Autosport International Show)...

Клуб Lotus GT

Группа Lotus приветственно принимает заявки в один из самых элитных клубов - Клуб Lotus GT. Здесь вы не найдете кожаные "Честерфилдки", стен с деревянной обшивкой или аромат превосходных сигар; вместо этого вы найдете сиденья "ковшом", карбон, и запах горелой резины.

Текущие требования к заявителям Клуба Lotus GT, это покупка одного из премиальных гоночных автомобилей Lotus  – Evora GT4 или Evora Enduro в клубной спецификации. Клубное событие произойдёт благодаря профессиональной работе гонщиков и команды Lotus F1. Клуб GT уверен, что участники получат максимум от своих машин и самих себя, и станут легендой своей жизни.

Всё станет ясно на этой неделе Автоспорта в Бирмингеме, которая стартует в четверг (12 января). И, так как Мы Lotus, у нас есть много о чем рассказать - от разработок для IndyCar и ралли, до некоторых очень захватывающих партнерств и спонсорских объявлений; про новые известия от вновь образованной команды Lotus Racing Kart и последние доводки F1 в развитии программы  Type - 125.

Для фанатов нашего бренда, официальный стенд Lotus (2520) не должен быть пропущен – каждый доступный квадратный метр будет ипользован и переполнен новейшими гоночными моделями Lotus. Там же будут заводской гонщик Lotus Johnny Mowlem и Коммерческий Директор Tony Schulp, которые расскажут о намеченных гоночных мероприятиях в 2012 году. Оба джентльмена в сопровождении очень важных гостей будут выступать на знаменитой Арене Автоспорта  - с 12:45 в четверг, чтобы осветить планы Lotus на 2012 год, включая ребрендинг Lotus Motorsport для Lotus Racing.